LEM U15 – Sachsen-Anhalt (05.05.2018) 🗓

U15w

-36kg

1. Averkorn, Luise USC MD 2004

-40kg

1. Aumann, Felizitas SV Halle 2005
2. Averkorn, Lotte USC MD 2004
3. Mergel, Luisa 1. Schönebecker JC 2005
3. Laura Wehlmann SG Blau-Weiß Bad Kösen 2005

-44kg

1. Hegel, Pia JC Halle 2004
2. Kirsch,Mia Hannelore SG Friesen Naumburg 2006

-48kg

1. Hahn, Annette PSV Merseburg 2004
2. Menendez-Gonzalez, Elena USC MD 2005
3. Lehnert, Maria USC MD 2005
3. Albrecht, Lucie JC Genthin 2004

-52kg

1. Richter,Luci SG Friesen Naumburg 2004
2. Fayzulina, Djamila 1. Dessauer JC 2005
3. Schmidt, Lena SAMA BUDO KAI 2004
3. Schönfelder, Marlene SV Halle 2005
5. Sharma,Sanjana SG Friesen Naumburg 2005
5. Lesske, Marie USC MD 2004

-57kg

1. Annemarie Speiser SG Blau-Weiß Bad Kösen 2004
2. Schreiber, Diana JC Genthin 2004

-63kg

1. Siebert, Alida 1. Schönebecker JC 2005
2. Ganß, Lisa Marie BSV Wanzleben 2004
3. Trümpler, Nele 1. Dessauer JC 2004
3. Milatz, Lena JC Genthin 2005
5. Krug, Angelina FSV Magdenurg 2005
5. Böttcher, Stefanie Köthener Sport Verein 2005

+63kg

1. Aj, Haifa JC Genthin 2004

 

U15m

-34kg

1. Khazhuev, Aslan SV Halle 2005
2. Richter,Kalle SG Friesen Naumburg 2006
3. Roisch, Kai Haldensleber Judoclub e.V 2005
3. Speiser, Paul SG Blau-Weiß Bad Kösen 2006

-37kg

1. Emmerling, Anton SV Halle 2004
2. Winkler, Linus JC Genthin 2006

-40kg

1. Heinemann, Erik SV Halle 2006
2. Lichtblau, Jan JC Halle 2005
3. Purschke, Jonas 1. Dessauer JC 2005
3. Malzahn, Artur SV Halle 2004

-43kg

1. Rudi, Stefan PSV 05 Köthen 2004
2. Lichtblau, Eric JC Halle 2005
3. Gutsche, Paul JT Wolmirstedt 2004
3. Gloistein, Hermann JC Halle 2006
5. Hillenbrand, Lukas PSV Merseburg 2006
5. Städtler, Bennet TV Gräfenhainichen 2005

-46kg

1. Gottfried, Alexander SV Halle 2004
2. Post, Thaddäus JC Halle 2006
3. Lehm, Konrad 1. Dessauer JC 2005
3. Kottler, Emil BSV Wanzleben 2005

-50kg

1. Seidel, Richard 1. Dessauer JC 2004
2. Dürgerow, Dennis Köthener Sport Verein 2004
3. Bork, Anton USC MD 2006
3. Dürgerow, Paul Köthener Sport Verein 2005
5. Birch-Hirschfeld, Lorenz PSV 05 Köthen 2004
5. Weiße, Leopold TSV Tangermünde 2005

-55kg

1. Simon, Rouven 1. Dessauer JC 2004
2. Raabs, Paul JC Halle 2005
3. Wiedenhöver, Dan TSV Tangermünde 2004
3. Schapowal, Cedric BV Mansfelder Land 2005
5. Galjavudtinov, Vladislav USC MD 2004
5. Majer, Edwin FSV Magdenurg 2005

-60kg

1. Sultanov, Alekhan TSG Calbe 2004
2. Hoffmeister, Hannes Armin BSV Wanzleben 2005
3. Sattler, Luis SV Halle 2004

-66kg

1. Hubert, Leon PSV 05 Köthen 2005
2. Plakhuta, Pavel USC MD 2004
3. Pieper, Paul BSV Wanzleben 2005
3. Ponidzialek, Julien 1. Dessauer JC 2006
5. Nitzsche, Jannis JC Genthin 2005

+66kg

1. Richter, Nils TV Gräfenhainichen 2005
2. Müller, Marvin 1. Dessauer JC 2004
3. Freywald, Jeffry SAMA BUDO KAI 2005
3. Rebstock, Maxim ASV 1902 Sangerhausen 2005
5. Piliptsev, Leonard BSV Wanzleben 2005

 

 

Ausschreibung:

ausschreibung_lem_u15_2018

Related posts

Leave a Comment